Программу капитального ремонта, в течение которой нужно отремонтировать все дома, продлили в Иркутской области до 2052 года

1 декабря 2021 г. 11:20 2252

Фото: ИА "ТК Город"\Кирилл Бакуркин


Срок действия программы капитального ремонта, в течение которого нужно отремонтировать все многоквартирные дома в Иркутской области, продлили до 2052 года. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Приангарья Константин Зайцев. Документ размещён на официальном интернет-портале правовой информации Иркутской области. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Подписанный 26 ноября документ вносит изменения в постановление правительства от 2014 года, которое утверждает региональную программу капитального ремонта в многоквартирных домах Иркутской области. В числе прочего, изменены сроки действия программы. В первоначальном документе крайним сроком реализации указывался 2043 год. В новом документе он отодвигается на 9 лет. 

В строке "Сроки реализации Программы" слова "2014-2043 годы" заменить словами "2014-2052 годы", - говорится в постановлении Правительства Иркутской области. 

В документах указывается, что региональная программа сформирована на срок, "необходимый для проведения капитального ремонта общего имущества во всех многоквартирных домах на территории Иркутской области".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: