В Братске разыскиваемого мужчину обнаружили мертвым. Дмитрий Лавелин пропал еще 14 ноября этого года – мужчина ушел из дома и не вернулся. А около недели назад информация о розыске братчанина появилась в СМИ.
Накануне полицейские нашли тело пропавшего. Его обнаружили при проведении розыскных мероприятий в районе поселка Порожский. Как «Городу» рассказали в следственном отделе по Братску, на теле есть признаки насильственной смерти – множественные ссадины и гематомы.
- В настоящее время следственным отделом по городу Братску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации, - рассказал старший следователь следственного отдела по Братску Артур Анисатов. - Обнаружен труп данного мужчины, который был опознан, личность его была установлена. Сейчас проводится комплекс оперативных следственных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.