Протрезвев, ангарчанка будет отвечать за дебош возле магазина

28 марта 2024 г. 11:20 860

Фото: скрин видео/Телеграм


В Ангарске полицейские установили личность женщины, которая пыталась «воспитывать» незнакомых ей подростков, размахивая «пистолетом», сообщает ИА «ТК Город».

Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, в полицию «поступило сообщение от очевидцев о том, что в 19 микрорайоне в ходе словесной перепалки с прохожими женщина достала предмет, внешне похожий на пистолет».

На тот момент, к слову, видео инцидента уже разлетелось по соцсетям. На нем очень нетрезвая женщина сначала агрессивно требует, чтобы подростки «свалили отсюда» (это едва ли не единственные использованные ею печатные слова), а потом достает из кармана пистолет.

Как позже, уже в отделении, выяснилось, пистолет был пневматическим.  

«Как пояснила сама нарушительница, она отправилась в магазин, а по пути сделала замечание подросткам, на фоне чего возникла конфликтная ситуация, в ходе которой она решила напугать оппонентов».

В отношении ангарчанки составлен административный материал за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. Вопрос о том, как квалифицировать ее действия с точки зрения законодательства, решается.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: