Разметка на отремонтированной дороге по улице Жукова не продержалась и месяца

14 октября 2022 г. 16:43 1868

Фото: ИА "ТК Город"


Разметка на отремонтированной дороге по улице Жукова в Центральном районе Братска сильно стёрлась. Её нанесли в конце сентября после того, как проезжую часть отремонтировали в рамках федеральной программы "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

К середине октября нанёсённые специальным составом обозначения пешеходных переходов практически потеряли первоначальный вид. В некоторых местах покрытие отслоилось от дороги, а рядом с выездом на бульвар Победы, его уже практически не видно (заглавная фотография). Скорее всего, в скором времени значительно сотрётся и разметка на других пешеходных переходах дороги длиной в 400 метров. Во всяком случае, на это намекает быстро отслаивающийся материал.

О том, что работы по укладке асфальта на дороге по улице Жукова завершены, на сайте мэрии Братска сообщалось 26 сентября, тогда же указывалось: на дороге ведутся работы по нанесению разметки. Спустя неделю, 3 октября, сообщалось что разметка уже нанесена. Таким образом, в первоначальном виде она просуществовала чуть больше двух недель. Вероятно, разметку будет заново наносить подрядная организация, которая осуществляла ремонт дороги, в рамках исполнения гарантийных обязательств.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: