С 27 декабря в Иркутской области введут особый противопожарный режим

26 декабря 2024 г. 11:11 653

Фото: ИА "ТК Город"


Особый противопожарный режим начнет действовать в Иркутской области с 08:00 27 декабря. Соответствующая информация прозвучала во время итогового совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на правительство Приангарья.

Особый противопожарный режим подразумевает усиление охраны объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения, общественного порядка и усиление федерального государственного пожарного надзора за соблюдением требований пожарной безопасности. Одно из главных требований в период действия особого противопожарного режима — запуск фейерверков только в специально отведённых для этого местах. В регионе сейчас действует 122 таких площадки.

Особый противопожарный режим будет действовать все новогодние праздники и будет отменен только в 08:00 13 января 2025 года.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: