С понедельника «Город» начнёт принимать заявки на участие в проекте «День для себя»

17 марта 2017 г. 13:51 3308



Уникальный совместный интернет-проект «Города» и медицинского центра «Галеника» стартует уже на следующей неделе. С 20 марта «Город» начнет принимать заявки на участие в проекте «День для себя». Его страница на нашем сайте уже готова. В понедельник мы её активируем.

Победительница проекта получит от «Города» и медицинского центра «Галеника» сразу несколько подарков. Главный из них - полный курс лечения, увлажнения и омоложения кожи с применением средств итальянской космецевтики ROSACTIVE. А, кроме того, победительница сможет бесплатно воспользоваться услугами визажиста и парикмахера. Чем не повод привести себя в порядок с наступлением тепла или, может, даже изменить собственный образ?

Чтобы стать участницей проекта «День для себя», достаточно прислать нам свою фотографию, а также заполнить небольшую анкету, ответив на вопрос: «Почему именно я должна получить приз?». Ещё раз напомним, что страничку с формой анкеты и полной версией правил участия в проекте «День для себя» «Город» откроет в понедельник, 20 марта.

В течение двух недель мы будем собирать анкеты участниц. А 3 апреля на сайте начнётся голосование. Победительницу мы определим по сумме голосов, которые участница получит на нашем сайте, а также по результатам открытого SMS-голосования. Как видите - всё просто!   

Следите за обновлениями на сайте «Города»!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: