Сделали!

20 сентября 2012 г. 0:59 2992

Картинка по умолчанию для новости


За полтора часа активисты наполнили мусором около тысячи мешков. Результатом работы стали десятки метров зоны отдыха горожан. Мероприятие организаторы, хоть и назвали удавшимся, но всё же высказали пожелание, чтобы в будущем подобных акций было больше. Оправдаются ли ожидания, зависит только от самих братчан.

Константин Климов, мэр г. Братска: - Я понимаю, что у нас природа, что есть куда выехать отдохнуть. Но есть же хорошие привычки, которые можно в себе формировать: после себя вывозить мусор, не выкидывать его в лесу, возле дороги, довозить до контейнеров. Тогда, наверное, и отношение людей к этому изменится. Тех братчан, кто мусорит, станет меньше. Тех, кто убирает - больше. Хотим личным примером это доказать. 

Василий Гобжила, руководитель Братского отделения Молодой Гвардии Единой России: - Эта акция показала неравнодушие братчан к судьбе нашего города, а также организаций и бизнеса. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать подобные акции доброй традицией города. 

Андрей Васильев

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: