Сегодня с 18:00 из-за капремонта будет затруднено движение автомобилей на перекрестке улиц Комсомольской и Гагарина в Братске

24 сентября 2021 г. 10:34 1252

Фото: Пресс-служба администрации Братска


Автомобилистов просят быть особенно внимательными в связи с предстоящими дорожными работами на пересечении улиц Комсомольской и Гагарина. Сегодня с 18:00 в районе перекрестка будет работать дорожная техника в рамках капремонта участка улицы Комсомольской. Движение транспорта будет затруднено. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу администрации.

Напомним, работы по реконструкции дорожного полотна на участке от ул. Гагарина до ул. Обручева проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В соответствии с условиями контракта, к 15 ноября подрядная организация должна полностью заменить асфальтовое покрытие, обустроить тротуары, смонтировать светодиодное освещение, заменить водовод и ливневую канализацию, контактную линию для троллейбусов, установить новые остановочные павильоны, ограждение, дорожные знаки, нанести разметку и т.д.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: