Сегодня утром в районе Центрального рынка в Братске под колеса попал 24-летний пешеход

5 марта 2022 г. 15:36 2263

Фото: ОГИБДД МУ МВД "Братское"


24-летний мужчина попал сегодня утром под колеса автомобиля на улице Мира, неподалеку от Центрального рынка. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

5 марта около 7 часов утра на улице Мира (напротив дома № 91 по улице Гагарина) водитель автомобиля Honda Fit Shuttle допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. Пострадавшего с травмами различной степени тяжести доставила в больницу бригада скорой помощи.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Госавтоинспекция рекомендует пешеходам в темное время суток использовать светоотражающие элементы, которые делают их более заметными для водителей. И помнить об опасности, связанной с гололедом: ни один водитель не может остановить машину мгновенно.

Водителям же напоминают о том, что нужно выбирать скорость с учетом дорожных и метеорологических условий, чтобы иметь возможность предотвратить ДТП.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: