Семейная пара погибла на пожаре в частном доме в Тайшетском районе

8 ноября 2021 г. 13:21 1121

Фото: veved.ru


Семейная пара погибла при пожаре в частном доме в Тайшетском районе. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области.

Восьмого ноября в третьем часу ночи в селе Бузыканово Тайшетского района произошёл пожар в частном доме. О происшествии в пожарно-спасательную службу сообщили соседи. Пожар был обнаружен слишком поздно – он успел распространиться на летнюю кухню и баню. К моменту прибытия спасателей деревянный одноэтажный дом и хозяйственные постройки были охвачены огнём, произошло обрушение кровли, существовала угроза распространения пламени на другие строения. Очевидцы сообщили, что в доме проживает семейная пара.

В ходе проливки и разбора обрушившихся конструкций на веранде и внутри дома были обнаружены погибшие хозяева - мужчина 1969 года рождения и женщина 1971 года рождения. В настоящее время на месте происшествия работают дознаватели МЧС России, устанавливая причину и обстоятельства пожара.

За прошедшие выходные и праздничные дни с первого по седьмое ноября на территории Иркутской области зарегистрировано 136 пожаров, на пожарах погибли пять человек.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: