Семьи 50 мобилизованных жителей Приангарья получили подарки от единороссов Ленинградской области

15 ноября 2022 г. 12:15 649



Пятьдесят подарков из Ленинградской области пришли в Приангарье для семей мобилизованных в рамках акции «Единой России» «От всего сердца».

В каждом подарочном наборе – сладости к чаю: мёд, зефир, конфеты, сухарики и другие угощения, которые производятся в Ленинградской области. А также травяные чаи, подарочное издание «Святая Русь с нами» - о святых и памятных местах, расположенных на этой земле, и детская мини-книжка «Азбука Ленинградской области». Единороссы из северо-западного региона положили в каждый набор открытку со словами благодарности и пожеланиями всего наилучшего близким мобилизованных сибиряков.

Сейчас сотрудники исполкома Иркутского регионального отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» передают эти подарки семьям военнослужащих.

- Партия «Единая Россия» по всей стране проводит акцию «От всего сердца», объединяет семьи мобилизованных военнослужащих. Каждый набор отражает особенности региона, в нем собраны национальные или местные продукты, сувениры и письма благодарности, - прокомментировал руководитель Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Литвинов.    

А семьи мобилизованных из Ленинградской области сейчас получают гостинцы с берегов Байкала, от иркутских единороссов. Напомним, в этих подарках – несколько баночек варенья из таежных ягод, конфеты, в том числе любимый у иркутян кедровый грильяж, травяные чаи с берегов Славного Моря, сувенирные кружки с изображением карты Байкала и другие атрибуты сибирского чаепития.

Акция проходит по всей стране. Региональные отделения «Единой России» отправляют друг другу подарки для семей мобилизованных.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: