"Серебро" и "бронзу" завоевал бобслеист из Братска Александр Бредихин на Кубке России

12 ноября 2021 г. 10:24 1358

Две медали завоевал бобслеист из Братска Александр Бредихин на Кубке России. Состязания завершились в Сочи. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на Министерство спорта Иркутской области.

Пилот Александр Бредихин и разгоняющий Дмитрий Лопин из Краснодарского края заняли второе место в состязаниях двухместных экипажей с результатом 1 минута 52,56 секунды. В четверках экипаж Александра Бредихина финишировал третьим, показав результат 1 минута 50,53 секунды.

Соревнования собрали бобслеистов из 10 регионов страны. Напомним, ранее Александру Бредихину был присвоено звание "Мастер спорта международного класса".