Сергей Ерощенко снова посетил Братск

5 июня 2015 г. 19:12 4769



Сергей Ерощенко сегодня снова посетил Братск. Временно исполняющий обязанности губернатора прибыл в составе делегации для проведения внутрипартийного голосования. Братск стал пятой площадкой в регионе, где члены партии выбирали своего кандидата на пост главы области. В списках – Сергей Ерощенко, Кузьма Алдаров, Виктория Дворниченко и Алексей Москаленко.

Всего на голосование прибыла почти тысяча человек – жители Братска, Усть-Илимска, Тулуна и Усть-Кутского, Нижнеилимского и Чунского районов. Каждому предлагалось выбрать от одного до трех кандидатов.

Каждый кандидат рассказал о своих планах на будущее и работе. В частности, Сергей Ерощенко вспомнил три года руководства областью и изменения, которые произошли за это время: улучшение инфраструктуры муниципалитетов – строительство соцучреждений и жилых домов, участие региона в федеральных программах, газификация и многое другое.

После проведения подсчетов партия определит трех лидеров. Из них выберут одного кандидата, который и будет баллотироваться на пост губернатора Иркутской области.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: