Смерть в Чекановском (16+)

24 апреля 2013 г. 0:43 3189

Картинка по умолчанию для новости


Прибывшие на место медики констатировали: годовалый ребенок задохнулся в результате несчастного случая. Позже следователи выяснили: ночью ребёнок спал на одной кровати с матерью и еще двумя детьми. А утром, по словам женщины, они обнаружили  мертвого ребенка. Однако после проведенной экспертизы правоохранители выяснили: причиной смерти девочки стала пневмония. Отметим, эта семья состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних и защите их прав. Жители Чекановского рассказали: глава семьи и его жена злоупотребляют алкоголем. Живут они в городе, а в поселке лишь снимают дом. Здесь с ними почти никто не общается.

Наталья, жительница ж/р ЧекановскийЯ в эту семью не суюсь. А как вы думаете, вот я не пью, у меня дети сытые, довольные, то ,что в грязном ходят, – это да, на улице. Как бы я и сама не подарок. Но так вот зайти ко мне домой и зайти к ним, или их привести ко мне - они у меня все сожрут, что есть, как говорится.

Следователи отмечают: в отношении одного из шести детей женщину уже лишали родительских прав. Непутевая мать пыталась взяться за ум, но через несколько месяцев запила снова. Сейчас собирают материалы по лишению её родительских прав. Заведут ли на женщину уголовное дело по факту гибели ребёнка, пока неизвестно. 

Влада Анцупова

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: