Советы по выбору кредитной карты

19 декабря 2022 г. 13:06 247

Картинка по умолчанию для новости


 

В наши дни у заявителей на кредитную карту есть много отличных вариантов. По иронии судьбы, слишком много вариантов может сильно затруднить принятие решений. Чтобы помочь вам выбрать лучшие кредитные карты, выполните следующие шаги, чтобы найти идеальный продукт для ваших привычек расходов и финансовых целей.

Как выбрать кредитную карту? 

  1. Проверка кредитного рейтинга

Первым шагом в поиске идеальной кредитной карты является проверка кредитного рейтинга. Большинство банков требуют высокий кредитный рейтинг, но есть также карты для потребителей без кредита или с ограниченной кредитной историей. Условия карты и процентные ставки зависят в первую очередь от вашего кредитного рейтинга. 

  1. Какую проблему должна решить кредитная карта?

 Как только вы узнаете, какие типы карт вы можете получить, пришло время пойти на хитрость. Какую кредитную карту вы хотели бы использовать? погасить все долги? Если вам нужно погасить задолженность, идеально подойдет кредитная карта с переводом остатка. Вы можете перевести долг с одной или нескольких кредитных карт на карту перевода баланса с более низкой годовой процентной ставкой, уменьшить платежи и сэкономить проценты.

 Эти карты обычно предлагают начальную годовую процентную ставку ниже среднего или 0% на переводы баланса в течение как минимум первых нескольких месяцев (часто более года). В течение этого времени вы можете положить больше денег на свой основной баланс и меньше процентов. Убедитесь, что у вас есть план платежей.

 Если ваша текущая процентная ставка по кредитной карте высока, хорошая карта перевода баланса с низкой или нулевой начальной годовой процентной ставкой может стать спасением, когда речь идет об эффективном и доступном погашении вашего долга.

 Нужны средства на новую покупку? Получите кредитную карту с низкой процентной ставкой

 Если вам необходимо покрыть долгосрочные расходы за счет минимизации процентных платежей, кредитная карта с низкой процентной ставкой — отличный вариант. Эти карты, как правило, выпускаются в двух основных формах: либо процентная ставка ниже средней годовой ставки по кредитной карте, либо 0% годовых на новые покупки.

 Карта рассрочки имеет большой смысл, если вы пытаетесь оплатить большие расходы, такие как ремонт дома или переезд, и хотите погасить их в течение длительного периода времени без начисления процентов. Покупки в рассрочку обычно действуют от 12 до 18 месяцев, после чего оставшаяся сумма взимается по обычной годовой процентной ставке карты.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: