Современное оборудование для шиномонтажа

6 мая 2023 г. 14:59 958

Картинка по умолчанию для новости


Эффективная работа по замену и ремонту шин для транспортных средств клиентов, находится в прямой зависимости от того насколько качественное и современное шиномонтажное оборудование установлено в шиномонтажной мастерской.

Также механизмы, станки и прочее оборудование с высокой производительностью помогают избавиться от утомительных очередей при сезонной смене резины.

Особенности работы шиномонтажа

В современных легковых и грузовых автомобилях используется большое количество различных комбинаций колес и шин, которые представляют собой известную проблему для шиномонтажника, если в его распоряжении  нет станков соответствующего класса.

С другой стороны, профессиональные автосервисы могут обрабатывать большое количество различных типов и размеров дисков и шин и, таким образом, развивают свой бизнес и привлекают большее число клиентов за счет скорости, универсальности и безопасности.

Независимо от того, где находится шиномонтажная мастерская в муниципальном автопарке автопарка или частной автомастерской, важно оснастить его современным оборудованием и дополнительными расходными материалами.

Преимущества современного оборудования для шиномонтажа

Современные шиномонтажные станки имеют различные функции для безопасной и удобной эксплуатации, например:

  • быстрый и точный зажим колеса;
  • безопасность камеры при работе за нижним бортом;
  • комфортная разбортовка на низкопрофильных шин;
  • легкая сборка и разборка;
  • удобное управление;
  • встроенное ограничение давления;
  • защита колеса.

Технологии стоят на переднем крае всех успешных предприятий, и качественные шиномонтажные станки предоставляют передовые решения для достижения всех этих и многих других целей.

Обширный ассортимент шиномонтажных станков поможет вам в высокоэффективной работе в мастерской, для качественного и оперативного обслуживания клиентов.

В то же время сотрудники должны выполнять свою работу удобно, комфортно и с меньшими усилиями даже в напряженные дни. Этот баланс времени и обслуживания необходим для того, чтобы мастерская оставалась продуктивной и прибыльной.

Современные шиномонтажные станки предназначены для снижения риска травм и простоев при одновременном повышении производительности. Данное оборудование также спроектировано таким образом, чтобы свести к минимуму риск повреждения колес клиента и, лишние затраты автомастерской.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: