Спешите! Всего несколько дней осталось до окончания приёма анкет на проект «День для себя–2»

11 мая 2017 г. 13:32 31103



Совсем немного времени осталось до окончания приёма анкет на второй интернет-проект «День для себя». Отправить заявку на участие можно до 11:00 15 мая. После этого возможности выиграть потрясающий приз от генерального партнёра проекта - бара HUDSON – уже, к сожалению, не будет. Спешите!

Напомним, во втором «Дне для себя» победителем станет не один человек, а целая компания друзей. У них будет шанс вновь встретиться в уютной обстановке бара HUDSON, насладиться живой музыкой и отведать отличные угощения. Кроме этого, участников «Дня для себя» ждут подарки от спонсоров проекта: автомойки «АМК Братск» и такси «Единое»!.

Для того, чтобы стать участником интернет-конкурса, ничего особого не требуется. Достаточно перейти по этой ссылке на сайте «Города» и заполнить анкету. В анкете необходимо ответить на один-единственный вопрос: «Почему именно вы с друзьями должны встретиться?». Кроме этого, нужно прикрепить фотографию вашей дружеской компании.

15 мая мы закончим приём анкет, и начнётся второй этап проекта «День для себя». В нём посетители портала «Город» будут отдавать голоса за ту или иную дружескую компанию, а вы вправе распространять свою анкету через друзей в соцсетях и на сторонних сайтах. Выигрывает тот, кто получит больше голосов. Голосовать можно будет не только на сайте, но и посредством SMS с мобильных телефонов.

Итоги второго проекта «День для себя» подведём 1 июня.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: