Спикер Заксобрания Иркутской области Александр Ведерников проголосовал на выборах депутатов Госдумы VIII созыва

17 сентября 2021 г. 12:30 2013



Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. Сегодня, 17 сентября, спикер побывал на избирательном участке №747, который находится в здании школы №64 в Иркутске. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Заксобрания Иркутской области

- Я сделал выбор, приглашаю всех также прийти и отдать свой голос. Сегодня мы должны сформировать команду наших депутатов в Государственной Думе следующего созыва, чтобы они отстаивали интересы Иркутской области на федеральном уровне. Каждый должен сделать выбор, чтобы потом иметь право спросить у своего депутата результаты работы. Мы все должны проголосовать за дальнейшее развитие своего села или города, за будущее родного Приангарья, – подчеркнул Александр Ведерников.

По информации Облизбиркома, участковые комиссии будут работать 17-го, 18-го и 19 сентября с 8 часов утра до 20 часов вечера. Граждане в удобный день могут посетить участковую комиссию и принять участие в голосовании. При себе необходимо иметь паспорт. Избирателей обеспечат одноразовой маской, перчатками и ручкой. На входе в помещения для голосования проводится термометрия, также предусмотрена регулярная уборка помещений и обработка дезинфицирующими средствами.

Отметим также, что в избирательных округах №2 и №3 в Иркутске 17-19 сентября проходят довыборы депутатов в Законодательное Собрание региона.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: