Спонсор проекта «День для себя» такси «Единое» в Братске: объединяем лучшее из возможного!

18 мая 2017 г. 11:24 30233



Только вот похвастаться волшебным сервисом и сегодня способны далеко не все фирмы-перевозчики. Поэтому у каждого братчанина, более или менее часто пользующегося услугами такси, есть собственный рейтинг номеров. И на первых строчках этого рейтинга всегда 44-00-00такси «Единое».

Почему? На то есть масса причин. Во-первых, «Единое» - одна из старейших фирм, бесперебойно работающих на рынке пассажироперевозок. И на протяжении 8 лет своего существования компания ни на один день не прекращала работать над расширением перечня услуг и совершенствованием их качества. Во-вторых, такси «Единое» всегда ставило во главу угла интересы своих клиентов и никогда, ни при каких обстоятельствах не экономило на безопасности пассажиров. Разумеется, люди не вникают в сложности соблюдения требований закона, затраты на содержание автопарка, техосмотры и медосмотры – да и не должны. Они просто знают, что, позвонив в «Единое», вовремя увидят у крыльца чистую, исправную машину с трезвым и вежливым водителем, который быстро и с комфортом довезет их, куда требуется.

На первый взгляд, по улицам Братска сегодня ездят все те же серебристые Renault Logan, украшенные рекламой «Единого», что и 7 лет назад. На самом же деле мы видим уже «внуков» тех, первых, такси - машины с пробегом в 450 тыс. км заменяют новыми. Это гораздо рентабельней, чем вкладывать деньги в постоянный ремонт «старичков». Да и клиентам куда как приятней ездить не на рыдване с «убитой» подвеской, а на исправном авто.
Кроме того, руководство фирмы шагает в ногу со временем. Диспетчерскую и машины еще несколько лет назад оснастили навигаторами и оборудованием автоматической компьютерной системы обработки заказов, в салонах установили терминалы для оплаты поездки банковскими картами (принимаются любые карты, включая «МИР»), а на сайте taxi-edinoe.ru создали сервис для онлайн-заказа такси. Так что недалек тот день, когда логотипы «Единого» появятся на электрокарах-беспилотниках – такси будущего!

Впрочем, одной только перевозкой пассажиров перечень услуг фирмы не ограничивается. Водители «Единого» готовы прийти на помощь автомобилистам, которые, по тем или иным причинам, не могут сесть за руль собственной машины и хотели бы вернуться вместе с ней домой. Достаточно позвонить, и «автопилот» без приключений доставит вас по месту назначения. Кроме того, они готовы выступить в роли курьера и отвезти адресату документы, посылку или букет цветов. Или встретить вместо вас в аэропорту/на вокзале родственника или коллегу, предварительно вооружившись табличкой с именем - и опять-таки, доставить его, куда нужно.

А для тех, у кого есть водительские права, но нет автомобиля, имеется услуга проката. Машины с линии, конечно же, не снимают – под аренду выделена особая часть автопарка, хотя марка все та же, проверенная - Renault Logan. Стоимость услуги – от 1000 рублей в сутки, она зависит от срока договора - чем он больше, тем ниже цена.
Предприятия пользуются арендованными машинами, чтобы их командированные сотрудники могли свободно передвигаться по городу, а физические лица берут авто напрокат, чтобы не терять свободу передвижения на время ремонта или смены старой машины на новую. Разумеется, доверят автомобиль далеко не каждому. Клиент должен иметь водительский стаж не менее 2 лет, предоставить 3 документа, удостоверяющих личность и внести залоговую сумму в 5 тысяч рублей (деньги вернут после того, как убедятся в отсутствии зафиксированных камерами нарушений ПДД).
Такси «Единое» также занимается грузоперевозками, избавляя горожан от хлопот, связанных с переездами (в автопарке имеются будка и машины грузоподъемностью 1, 5 и 3 тонны, а в штате – опытные грузчики).

Постоянные клиенты такси «Единое» давно привыкли к приятным сюрпризам. К примеру, каждая 10 поездка для них бесплатна, а среди пассажиров, которые пользуются услугами такси особенно часто, каждую весну проводят акцию «Лови удачу!». В апреле очередной счастливчик получил планшет, а еще 9 призеров – сертификаты на подарки и бесплатные поездки.

Однако проведением собственных акций руководство такси «Единое» не ограничивается. В мае фирма присоединилась к числу спонсоров интернет-проекта «Города» «День для себя», гран-при которого – приятный вечер в кругу старых добрых друзей/сослуживцев/одноклассников в баре HUDSON. А такси «Единое» возьмет на себя почетную и приятную миссию – бесплатно доставить наших победителей к месту долгожданной встречи!  

Напомним, сейчас мы ведем прием заявок от желающих принять участие в конкурсе. Стать претендентом на главный (и прочие) призы, среди которых - сертификат на услуги автомойки «АМК-Братск», очень просто – нужно лишь заполнить специальную форму в разделе «День для себя» на сайте tkgorod.ru, прикрепить к ней фотографию вашей теплой компании и ответить на вопрос: «Почему именно вы должны снова встретиться с друзьями?».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: