Спортсменки Приангарья Ольга Курбан и Наталия Иванова присоединились к флешмобу в поддержку олимпийской сборной России

4 февраля 2022 г. 20:03 22118

Картинка по умолчанию для новости


Спортсменки из Иркутской области Наталья Иванова и Ольга Курбан присоединились к эстафете, приуроченной к началу зимней Олимпиады в Пекине.

Флешмоб у себя в «Инстаграме» запустил еще один олимпиец от Приангарья, участник Игр в Турине Артем Детышев. Он отметил, что решил начать добрую и вдохновляющую эстафету, чтобы поддержать наших спортсменов.

Я желаю показать вам всё, на что вы способны, а мы будем за вас болеть! – сказала в своих сторис легкоатлетка Ольга Курбан, которая участвовала в Олимпийских играх в Пекине и Лондоне.

Тхэквондистка Наталия Иванова – серебряный призер Олимпиады в Сиднее. «Желаем олимпийцам верить в себя и свои силы! Вся страна болеет за вас», – обратилась она к сборной России.

К флешмобу могут присоединиться все жители региона, желающих выразить поддержку олимпийцам, а также спортивные организации. 

Церемонию открытия Олимпийских игр-22 в прямом эфире будет сегодня транслировать «Россия-1». Начало в 15.00 по московскому времени.

Олимпиада проходит с 4 по 20 февраля в Пекине. Здесь 4 тысячи лучших спортсменов мира поборются за медали в 15 зимних видах спорта. На самом важном старте покажут свои возможности 212 олимпийцев из России, трое из них уроженцы Иркутской области. 
 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: