Сразу 23 медали завоевали братские шашисты на первенстве СФО по стоклеточным шашкам

23 ноября 2021 г. 14:54 1442



23 призовых места заняли братские шашисты на первенстве Сибирского Федерального округа по стоклеточным шашкам. В соревнованиях, которые проходили с 15-го по 21 ноября в Красноярске, принимали участие спортсмены из Кемеровской и Иркутской областей и Красноярского края. Как сообщает информационное агентство «ТК Город», Братск представляли воспитанники отделения шашек спортивной школы «Рекорд».

Соревнования проходили по трем программам — классика, молниеносная (блиц) и быстрая (рапид). Среди юниоров 2002-2004 г.р. Илья Поняев стал третьим в классике и первым - в блице и рапиде.

Среди юношей 2005-2007 годов рождения Евгений Черемисинов завоевал серебряные медали в классике и блице и бронзовую - в рапиде.

Софья Кириенко стала второй в классике и быстрой программt и третьей - в блице среди девушек 2005-2007 годов рождения. 

Отлично выступили девушки в группе 2008-2010 г.р.. Арина Коктышева заняла 1 место в классической программе и 2 место в быстрой и молниеносной программах. Ульяна Лабазанова завоевала золотые медали в быстрой и молниеносной программах, а в классике взяла серебро.  

Среди юношей 2008-2010 годов рождения в классике и блице бронзовые медали завоевал Владислав Клапков.

Тимур Парилов стал вторым в рапиде. Он набрал равное количество очков с Николаем Шутовым (Красноярск), но коэффициент поставил его на второе место. В блице Тимур уверенно завоевал золотую награду первенства. Маликджон Хайитов завоевал бронзовую медаль в рапиде.

Среди мальчиков 2011-2012 годов рождения Иван Хвоин стал трехкратным победителем первенства. Он завоевал золотые медали во всех программах!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: