Стоковая одежда: особенности и преимущества

18 апреля 2021 г. 16:31 942

Картинка по умолчанию для новости


Каждый человек хочет одеваться модно. Но фирменные вещи дорогие, а значит, доступны они не всем. В этом случае выручит стоковая одежда. Приобрести ее можно в магазине https://stockhouse.in.ua.

Преимущества                        

У стоковой одежды низкая цена. Связано это с тем, что такие магазины имеют высокий оборот. При этом реклама минимальная. Покупатели сами находят магазины, где они могут приобрести качественную одежду за доступную цену.

Там продаются вещи из прошлых коллекций. Но изменения в моде происходят не так быстро, как многие фирмы пополняют ассортимент. Поэтому приобретенные вещи могут быть модными несколько сезонов.

Все изделия в стоковых магазинах новые. На них есть бирки с производителем, составом, рекомендациями по уходу. Поэтому можно не волноваться по поводу того, что одежду уже кто-то носил.

В стоковых магазинах предлагается одежда популярных брендов. Там можно отыскать вещи из масс-маркета и премиального сектора рынка. Даже люксовые изделия стоят намного ниже.

Чаще всего одежду продают оптом. Если приобретать много вещей, то конечная цена будет выгодной. Так что лучше закупаться помногу.

Как появляется стоковая одежда

Причин, благодаря которым появляются стоковые магазины, много. К самым главным относят следующие:

  • На фабрике выпускается очень много вещей. Это товары, не попавшие на прилавки магазинов. Излишки образуются тогда, когда остается много материала после пошива коллекции. Другая причина заключается в отказе магазинов принимать товары. Тогда продукция передается предпринимателям, которые реализуют ее оптом.
  • Магазины стоковых вещей получают остатки, купленные у производителей, но не полностью проданных в розницу. Стоковый магазин получает старые коллекции, но у них есть все необходимые размеры. Вещи имеют товарный вид, они качественные.
  • Стоковая одежда появляется из-за розничных магазинов. Непроданные за сезон вещи передаются магазинам. В коллекциях находятся изделия невостребованных размеров, остатки, вещи с недостатками.
  • Во многих странах есть ограничение на реализацию товаров определенных торговых брендов. Поэтому торговые сети отправляют одежду в стоковые магазины.

Следует ли приобретать такие вещи? Конечно, стоит, поскольку они качественные и доступные по цене. Можно приобрести оригинальные изделия от популярного производителя. Выгода от таких покупок очевидна.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: