Страшная авария в Вихоревке. В ДТП погибли две женщины, ещё 7 человек госпитализированы

6 апреля 2023 г. 9:04 18350

Фото: МУ МВД России "Братское"


Автоинспекторы разбираются в автоаварии, которая унесла жизни двоих человек. Трагедия произошла около пяти часов утра 6 апреля в Вихоревке на пересечении улиц Дзержинского и Ленина. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

По информации МУ МВД России "Братское", на перекрёстке столкнулись автомобиль "ВАЗ" и микроавтобус "Газель". В результате погибли пассажирки "Газели": 50-ти и 31-летняя женщины. Ещё 7 человек, находившиеся в автомобилях, госпитализированы. 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего, - сообщают автоинспекторы.

Мэр Братского район Александр Дубровин у себя на страницах в социальных сетях рассказал, что в микроавтобусе находились работники библиотеки, которые направлялись на мероприятие в Усть-Илимск. 

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП, и позвонить по телефону: 8902-179-67-13 и 44-22-44, либо обратиться по адресу: г. Братск ул. Пихтовая д. 36, каб. 19.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: