«Свадебный вальс» подожгли (16+)

23 апреля 2013 г. 19:33 3385

Картинка по умолчанию для новости


Сигнал о возгорании в свадебном салоне поступил на пульт дежурного ночью. В половину четвёртого ночи о происшествии узнали и владелицы магазина. По их словам, когда они приехали на место, пожарные заявили: салон подожгли с помощью 15 литров бензина. Хозяйки недоумевают: личных конфликтов у них ни с кем не было. Остается подозревать только конкурентов.

Наталия Трушевская, дизайнер салона:точно сказали: «Это поджог», было облито бензином и снаружи подожгли, вот. Ну, тут охранники, вот, с соседнего магазина попытались тут потушить сами, ну, что могли – потушили, но потом подъехали пожарные, уже сломали окно и что осталось затушили снаружи, но выгорело полностью все. Сначала же подожгли сайдинг снаружи, а было немножко приоткрыто окно на проветривание и через это, вот, микропроветривание огонь прошел внутрь

Огня практически не было, только дым – вспоминают женщины. Пожарные выломали рольставни и пластиковое окно. Не покидали помещение около двух часов. Но, несмотря на все усилия, товар спасти не удалось.  Свадебные платья расплавились, а многие вечерние наряды закоптились. Больше всего сотрудники салона жалеют о предметах ручной работы. Точный ущерб предприниматели пока не подсчитали. Но предварительно оценивают его в  10 миллионов рублей.

Влада Анцупова, Руслан Сидорович

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: