Свалка, на которой месяц назад был пожар, дымится до сих пор

5 августа 2015 г. 15:39 3595



Несанкционированная свалка на «бамовских» гаражах дымится до сих пор. На территории ПГК «Север» ощущается неприятный запах тлеющего мусора. Большая часть территории, на которой в конце июня произошёл пожар, сейчас засыпана грунтом. Тогда вместе с пожарными расчётами возгорание ликвидировала спецтехника.

Впрочем, погасить огонь окончательно так и не удалось. Как убедился «Город», свалка продолжает тлеть – в некоторых местах из под грунта идёт дым, в других заметна копоть и подпалины. Не исключено, что тлеть она будет ещё достаточно долго.

Напомним, пожар на несанкционированной свалке на территории ГСК «Север» начался вечером 22 июня. Часть Центрального округа затянуло дымом от горящего мусора. Чтобы справиться с огнём, пожарным расчётам и привлечённой спецтехнике потребовалось больше суток.

В настоящее время в ПГК «Север» установлены таблички, которые запрещают автомобилистам захламлять территорию под угрозой штрафа. Пойманному при сбросе мусора вторично и вовсе грозит исключение из рядов потребительского гаражного кооператива. Впрочем, не всех пугают такие санкции - в некоторых местах видно, что мусор на несанкционированную свалку продолжают свозить, пусть и не в тех объёмах, что раньше. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: