Свидетелей ДТП, в которых пострадали 10-летняя девочка и 73-летняя пенсионерка, просят позвонить в ГИБДД Братска

21 июля 2022 г. 14:56 1268

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Сотрудники полиции города Братска разыскивают свидетелей двух дорожно-транспортных происшествий, случившихся на прошлой неделе. В результате столкновения транспортных средств пострадали пенсионерка и школьница. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское».

Помощь очевидцев и автомобилистов, проезжавших мимо в момент аварии, необходима для установления обстоятельств и причин ДТП. 

Утром 15 июля, около 10:30 в Энергетике на перекрестке улиц Мечтателей и Олимпийской, напротив АЗС «Роснефть», столкнулись автомобиль Honda Freed и Nissan Wingroad. В результате столкновения пострадала 73-летняя пассажирка «Ниссана», которую госпитализировали с травмами.

А вечером 15 июля, около 21:10, в жилом районе Сухой, напротив дома №14«а» по улице Социалистической, произошло столкновение мотоцикла Regulmoto SK 200GY-6 с велосипедом. 10-летняя велосипедистка с травмами головы в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться свидетелей, а также всех, кто располагает какой-либо полезной для следствия информацией (имеющих запись видеорегистраторов) о данных происшествиях, и позвонить по телефонам: 8904-124-19-13 и 44-22-46, либо обратиться по адресу: Братск, ул. Пихтовая, 36, кабинет №11.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: