Тамару Осипову на посту гендиректора ТРК «Братск» сменил иркутянин Сергей Медведев

8 августа 2018 г. 9:52 6184

Фото: trk-bratsk.tv


На посту генерального директора муниципального автономного учреждения «Телерадиокомпания «Братск» произошла замена. Тамара Осипова, которая много лет возглавляла муниципальное ТВ, ушла в отставку. А на должность руководителя распоряжением мэра Братска Сергея Серебренникова был назначен Сергей Медведев. Об этом сообщает пресс-служба администрации Братска.

Сергей Медведев имеет большой опыт работы в средствах массовой информации, в том числе, и на руководящих постах. Он возглавлял МАУ «Редакция «Город новостей» в Иркутске, был главным редактором телекомпании «Пионер», директором радиодепартамента медиахолдинга «АС Байкал ТВ» и директором ОГАУ «Издательский центр». Имеет высшее образование по специальности «Менеджмент организаций».

Редакция портала «Город» поздравляет Сергея Владимировича с новым назначением и желает ему успеха на профессиональном поприще!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: