Телефонный розыгрыш - отличный способ порадовать друга

1 февраля 2022 г. 12:34 5910

Картинка по умолчанию для новости


Устали от серых будней и повседневной скуки? Раскрасьте их забавных розыгрышем по телефону. Это самый простой способ поднять настроение себе и другу. Организовать розыгрыш по телефону просто. Достаточно посетить специализированный сайт Празднотека и ознакомиться с определенным алгоритмом действий.

Как провести телефонный розыгрыш?

Для того, чтобы розыгрыш по телефону состоялся необходимо перейти в соответствующий раздел сайта. Далее следует выбрать определенный аудио файл со сценарием розыгрыша. Это может быть звонок, в котором абоненту голосом известного человека предлагают работу или обещают приехать в гости. Примечательно, что звонок будет именным. Для этого в определенной вкладке необходимо выбрать имя вашего друга, которого Вы планируете разыграть. В топ розыгрышей входят:

  • звонки голосом Равшана и Джамшута из Нашей Раши
  • звонки голосами российских исполнителей и политиков
  • звонки из милиции, военкомата
  • звонки от тайных воздыхателей и поклонников.

Примечательно, что звонки можно подобрать на любой вкус, возраст и пол. Это нестареющая забава позволяет поднять уровень эндорфинов друзьям и близким вне зависимости от места их проживания.

Отправить прикольный звонок можно в иностранные государства. Ознакомиться с перечнем доступных стран можно также на сайте в соответствующей вкладке.

Розыгрыш по телефону будет отправлен абоненту точно в указанный срок с учетом часового пояса. Это позволит добиться максимально удачного результата.

Качество записи также находится на высоте, так как все аудио файлы были записаны в профессиональной студии звукозаписи талантливыми артистами, специализирующимися на жанры пародии.

Механизм заказа

Итак, после того как Вы определились с выбранной темой розыгрыша следует перейти во вкладку заказа. В которой следует указать номер абонента, которого Вы планируете разыграть, а также собственный номер телефона. Также на этой странице, в процессе заказа можно еще раз прослушать выбранный аудиофайл. Далее необходимо проставить дату розыгрыша и его точное время. При желании можно оставить подпись, которую по окончанию звонка озвучат абоненту. Например, розыгрыш от мамы, мужа или сына.  После заполнения всех полей можно перейти к оплате звонка. Провести ее можно посредством нескольких форм онлайн оплаты, включая интернет кошельки и кредитные карты.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: