Телемарафон по сбору средств для благотворительного фонда "Братск - всё для Победы" пройдёт 5 апреля

5 апреля 2023 г. 16:06 1384



В Братске 5 апреля пройдёт телемарафон, на котором будут собирать средства для благотворительного фонда "Братск - всё для Победы". Он создан для оказания помощи бойцам из Братска, которые находятся в зоне СВО, а также членам их семей.

Марафон начнётся в 18:00. Проект объединит участников СВО, их родственников, волонтёров, братчан, которые помогают бойцам на передовой: покупают оборудование, оказывают всестороннюю помощь. В трёхчасовом телемарафоне примут участие представители власти и общественники.

Телемарафон будет транслироваться на страницах городской администрации в соцсетях: https://vk.com/news_bratsk («Вконтакте»), https://ok.ru/newsbratsk ("Одноклассники"), а также на канале в мессенджере "Телеграм" (https://t.me/newsbratsk).

Кроме этого трансляция марафона будет идти на страницах в соцсетях и телеграм-канале ТРК "Братск" (https://t.me/trkbratsk, https://ok.ru/profile/587140928782, https://ok.ru/trkbratsk1, https://vk.com/trk_bratsk)

По qr-коду можно уже сейчас сделать пожертвование. Средства поступят напрямую в благотворительный фонд "Братск - всё для Победы".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: