Третий «День для себя» собрал уже 14 участников! Присоединяйтесь и вы!

21 июня 2017 г. 16:21 29173



Ну какая мама после окончания отпуска по уходу за ребенком хоть раз да не ругала себя за то, что проводит мало времени с сыном или дочкой? И какой папа не хотел бы стать для ребенка не просто «пугалом» на случай шалостей и плохих оценок, а настоящим другом? Только вот необходимость кормить и одевать свое чадо заставляет отрывать от общения с ним драгоценное время. И мы упускаем потрясающую возможность стать свидетелем настоящих чудес: первого слова, первого шага, первого выступления на утреннике, первого школьного звонка, первой любви… Попытаться вернуть близость и доверие самым близким людям – детям и родителям, подарить им возможность провести несколько замечательных дней вместе призван наш уникальный проект.

И даже если кто-то не станет призером конкурса по итогам голосования читателей портала, он все равно останется в выигрыше, ведь главная награда – ваш ребенок – у вас уже есть! Подарите же ему побольше любви и внимания!

Главный приз для победителей конкурса, которых предстоит определить вам, уважаемые читатели, - путевка «Мать и дитя»* в санаторий «Братское Взморье» на 10 дней**. Кроме того, подарки конкурсантам предоставили наши партнеры: ресторан «Калипсо» и «Детская стоматология» на Енисейской, 48.

А у вас еще есть время до 3 июля на то, чтобы подать заявку! Выберите самую красивую, веселую или трогательную фотографию, на которой вы запечатлены с сыном/дочкой/детьми, загрузите ее на сайт в разделе «День для себя-3» и заполните небольшую анкету, ответив на вопрос: «Почему именно вы достойны главного приза?».

Имена победителей и призеров мы объявим 17 июля.

*Возраст ребенка для прохождения оздоровления и отдыха по путёвке «Мать и дитя» не должен превышать 14 лет.

**Путевкой необходимо будет воспользоваться до конца августа 2017 года.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: