Уютное место для дружеских посиделок и свиданий в Братске – кофейня «Уголок»

31 марта 2017 г. 16:13 15769



И недаром это приятное заведение получило такое название, ведь первое, что приходит на ум при слове «уголок» - уютный!

Теплая, доверительная атмосфера, приятный интерьер, умопомрачительный аромат свежесваренного кофе, приятная интеллигентная публика – все это создает неповторимое настроение, способствующее расслаблению и покою. Кофейня – не место для пустой суеты, спешки, споров и выяснения отношений. Где, как не в кофейне, вести задушевные разговоры, доверительные беседы, наконец, просто улыбаться друг другу глазами, глядя поверх чашечки кофе?

И даже если ваш спутник или спутница – не из числа завзятых кофеманов, бариста кофейни «Уголок» всегда найдет, чем порадовать дорогих гостей! Большой выбор разнообразных сортов черного и зеленого чая, какао и молочные коктейли для сладкоежек и, конечно, всевозможные пирожные, чизкейки, блинчики, сэндвичи, мороженое и прочие лакомства – всегда в меню кофейни «Уголок»!

В «Уголке» всегда имеется возможность приобрести ароматные горячие напитки и вкуснейшие десерты на вынос. И даже если у вас нет ни единой свободной минутки на посиделки за столиком, всегда можно унести кусочек «кофейного» настроения с собой!

Уголки покоя и уюта, где всегда можно посидеть в приятной компании или наедине с любимым... кофе расположены
на ул. Мира, 25,
в ТЦ «Инва» на ул. Гиндина, 4 (2 этаж),
в ТЦ «Арена» на ул. Крупской, 56 (3 этаж).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: