Управляющая компания «ПКК» в 2015 году выполнит работы по текущему ремонту на уровне года нынешнего

15 декабря 2014 г. 10:39 3794



Кардинальных изменений в плане текущего ремонта жилых домов в Энергетике нет. Об этом «Городу» рассказала директор ООО «ПКК» Светлана Петрук (на фото) во время записи программы «Особое мнение». По её словам, в настоящее время заканчиваются работы по текущему ремонту 2014 года. В ближайшее время собственники жилья начнут утверждать планы по ремонту на 2015 год. Напомним, ООО «ПКК» обслуживает более 200 жилых домов, которые расположены в Энергетике.

 - На сегодня по работам того плана текущего ремонта, который мы сверстали с собственниками жилья на 2014 год, мы подходим к завершению. Никаких изменений нет, - рассказала Светлана Петрук. - Над планами 2015 года мы начали работать. Мы сейчас над этим планом работаем и в январе пойдём к собственникам жилья за утверждением плана. Но пока я не думаю, что что-то кардинально поменяется.

Программу «Особое мнение» с участием генерального директора ООО «ПКК» смотрите на сайте tkgorod.ru завтра. Запись программы будет доступна в соответствующем разделе.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: