Управляющая компания «Потенциал» намерена расширить свою деятельность в Братске

30 марта 2021 г. 16:44 3050

Фото: Кирилл Бакуркин


Напомним, с 1 февраля в десяти микрорайонах города (13, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26 микрорайоны) приступила к работе управляющая компания ООО «УК Потенциал». Дома десяти микрорайонов были включены в лицензию «Потенциала» Службой государственного жилищного надзора Иркутской области.

Сегодня компания планирует провести заочные собрания собственников жилых домов в других микрорайонах Центрального района Братска и включить их в свой жилфонд.

- Кроме необходимых процедурных вопросов, в повестку собраний будут включены и планы текущего ремонта на 2021 год. Будет очень хорошо, если жители примут самое активное участие в их обсуждении. В течение года мы не будем повышать тариф на обслуживание общего имущества дома, но тариф на текущий ремонт будет зависеть от принятых планов, - говорит генеральный директор ООО «УК Потенциал» Татьяна Николаевна Борозна. – Мы максимально прозрачны для жителей. Информация о тарифах нашей компании для каждого дома находится в открытом доступе и посмотреть её можно по ссылке на сайте компании.

Сегодня ООО «УК Потенциал» обладает квалифицированными кадрами и средствами, необходимыми для ремонта и обслуживания домов. Подрядчики компании практически сразу приступили к текущему ремонту жилья и на сегодняшний день, несмотря на то, что основной сезон ещё не наступил, значительная часть работ уже проведена. Посмотреть на ход работ можно по этой ссылке.

Телефон компании: 21-61-15, работает сайт ukpotencial.ru, где, не выходя из дома, можно задать вопрос, сообщить о какой-то конкретной, адресной ситуации в разделе «Обращение в приёмную». Круглосуточная аварийная служба принимает заявки по телефонам: 44-76-80, 44-76-89 и 44-76-52.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: