Урны для мусора - универсальность и практичность

18 августа 2021 г. 11:32 762

Картинка по умолчанию для новости


Урны для мусора - необходимы и полезны. Кроме того, в стандартном исполнении они представляют собой настоящие украшения и дополнение городского ландшафта. Своим присутствием они могут украшать приусадебные участки, парки, городские улицы. Кроме того, их наличие в состоянии обеспечить чистоту и порядок в общественных местах. Приобрести качественные урны в большом разнообразии выбора можно на странице www.hozotdel.ru. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества подобных конструкций, особенности их применения.

 Применение урны

 Подобная конструкция достаточно востребована не только среди современных коммунальных предприятий. Их приобретают владельцы таких бизнесов, как:

  • бары и рестораны;
  • торговые точки;
  • отели.

 Их устанавливают в аэропортах, рядом со стадионами, возле торговых центров. В компании Hozotdel вниманию представлен широкий ассортимент подобного товара. Благодаря этому можно подобрать максимально подходящий вариант для каждого отдельного случая.

 Особенности выбора мусорных урн

 Чтобы не запутаться в большом разнообразии выбора, чтобы приобрести такую урну, которая действительно подойдет по своему качеству по конфигурации, а также будет наделена всеми необходимыми особенностями, очень важно при выборе уделять внимание таким критериям как:

  1. Объем. Этот показатель напрямую зависит от частоты уборки и от того, в каком месте расположены изделия. Офисные варианты выпускаются в объеме до 50 л, металлические урны могут достигать 200 л.
  2. Конструкция. Есть изделия с вращающимся бункером. Благодаря этому такие урны легче очищать от мусора.
  3. Огнестойкость и наличие пепельницы. Устанавливаются в местах для курения.
  4. Наличие прижимного кольца, с помощью которого можно фиксировать мусорный пакет.
  5. Особенности монтажа. Есть урны, которые монтируются в бетон или на специальные крепежные анкера. Существуют также урны, которые не требуют специальной установки по причине собственного большого веса.
  6. Отверстие для стекания воды, благодаря которому можно защитить урну от разрушительной коррозии.

 Особое внимание при выборе урны нужно обращать на материал, из которого они изготовлены. Необязательно для улицы приобретать бетонные варианты. Вполне подойдут металлические. Они выполнены из основы со специальной обработкой, благодаря чему совершенно не боятся осадков и устойчивы к случайному возгоранию.

 Если при выборе урны возникнут некоторые сложности, можно будет воспользоваться помощью консультантов Hozotdel. Они ответят на все вопросы, помогут подобрать оптимальное решение в зависимости от поставленных задач и особенностей эксплуатации урны.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: