Утверждена предварительная повестка 50-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области

9 декабря 2021 г. 9:53 2708

Фото: irk.gov.ru


Коллегия Законодательного Собрания Иркутской области, заседание которой прошло вчера под председательством Александра Ведерникова, утвердила проект повестки 50-й сессии, запланированной на 10 декабря. В повестку включены 12 вопросов. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу областного парламента.

Центральным вопросом сессии станет внесение изменений в законопроект об областном бюджете на текущий год, предусматривающих выделение дополнительной финансовой помощи муниципальным образованиям.

Кроме того, в повестку включены законопроекты в социальной сфере, в частности «О дополнительной мере социальной поддержки в Иркутской области граждан, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, в виде социальной выплаты на приобретение жилого помещения», «О внесении изменений в часть 1(1) статьи 5 Закона Иркутской области "О государственной социальной помощи отдельным категориям граждан в Иркутской области"» и другие.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: