Уже завтра в Братске состоится вторая «Битва поваров»

15 апреля 2016 г. 14:46 3419



Самое горячее и вкусное шоу состоится уже завтра! В субботу, 16 апреля, в Братске пройдет вторая «Битва поваров».

В 17:00 в ночном клубе «L» соберутся все неравнодушные к кулинарному искусству люди. Зрителям и жюри свое мастерство продемонстрируют 12 профессиональных команд из Братска, Ангарска и Иркутска. Поварам предстоят два испытания – домашнее задание и финал. На последнем этапе необходимо будет приготовить блюдо сибирской кухни.

Как ранее обещали организаторы «Битвы» - владельцы ресторанчика «Рис и тесто», а также кулинарной студии «Макароны» - оценивать творения участников будут народное и профессиональное жюри. Среди профи на этот раз будут известные повара Иркутска, Москвы и Санкт-Петербурга. Многие из них ведут передачи на ТВ и авторские блоги, издают книги.

Победители второй «Битвы поваров» получат не только денежный приз – 50 тысяч рублей, но и право на стажировку у столичного повара Василия Емельяненко. Награды ждут и команды, занявшие 2-е и 3 места.

Впрочем, зрители увидят не только яркое кулинарное шоу от профессионалов. Также на «Битве» проведут розыгрыш сертификатов от партнеров конкурса и необычные мастер-классы. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: