В администрации Братска отметили полицейских и добровольных помощников правоохранителей

9 ноября 2022 г. 16:31 1465

Фото: ИА "ТК Город"


9 ноября в администрации Братска мэр города Сергей Серебренников вручил дипломы, сертификаты и премии полицейским – победителям городского профессионального конкурса, а также отличившимся в охране общественного порядка членам добровольной народной дружины "Металлург" -  сообщает ИА «ТК Город».

- Спасибо вам огромное за порядок и спокойствие на улицах Братска от меня лично и от его жителей. Хочу пожелать вам здоровья, стабильности и профессиональной удачи. Держите ситуацию в городе на существующем уровне уровне, а если будет лучше, то все будут только рады, - сказал Сергей Серебренников.

Мэр напомнил, что городские конкурсы для полиции существуют с 2007 года, являются хорошим стимулом для работников и поддержкой лучших кадров.

Диплом победителя городского конкурса на звание лучший отдел полиции и сертификатом на получение оргтехники был награждён отдел полиции №2 МУ МВД России "Братское". Лучшим отделением участковых уполномоченных стало отделение №1. Диплом лучшего по профессии и премию получил Дмитрий Ющенков. Лучшим инспектором по делам несовершеннолетних  стала Дарья Пономарёва из отдела полиции №2. Также за активное участие и содействие полиции во время охранный общественного порядка, были награждены члены добровольной народной дружины «Металлург».

Дарья Пономарёва

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: