В Ангарске детям мобилизованных вручили подарки в рамках акции «От всего сердца» партии «Единая Россия»

17 ноября 2022 г. 13:15 757



В Ангарске 16 ноября вручали подарки от единороссов Ленинградской области семьям мобилизованных жителей города. Праздничное мероприятие прошло в клубе по месту жительства «Бытовик», куда пригласили десять детей – именинников из семей мобилизованных и военнослужащих ангарчан.

– По всей стране тысячи мужчин встали на защиту Родины, как когда-то наши деды и прадеды. Это – зримая связь поколений. Наша задача – поддержать каждую семью мобилизованных, для этого объединены усилия органов местного самоуправления, государственной власти, партии «Единая Россия». В нашей большой стране живут добрые, щедрые, неравнодушные люди, которые тоже стремятся помочь. Пример тому – акция «От всего сердца», подарки, собраны с душой, – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Думы Ангарского городского округа Александр Городской.

Партия «Единая Россия» проводит акцию «От всего сердца» по всей стране, объединяя семьи мобилизованных военнослужащих из разных регионов. Каждый набор отражает особенности региона, в нем собраны продукты, сувениры и письма.

Так, ангарские ребятишки получили подарки из Ленинградской области. В наборах – кондитерские изделия, травяные чаи, книги и детские мини-книжки «Азбука Ленинградской, а также открытки со словами благодарности и пожеланиями всего наилучшего.

Мальчику Исламу сегодня исполнилось 12 лет. Его мама рассказала, что они очень скучают по папе, с нетерпением ждут его домой с победой. Семья приехала в Ангарск восемь лет назад. Сын любит историю, много читает, занимается спортом - плаваньем.

– Большое спасибо за этот праздник, за подарки! Это очень приятно! Ислам счастлив, что в подарке есть литература: он просил подарить на день рождения книги, – сказала Оксана.

Как рассказала исполнительный секретарь Ангарского городского местного отделения «Единой России» Анна Тиханова, в городе проживают около 300 детей из семей мобилизованных. В акции «От всего сердца» приняли участие десять маленьких ангарчан, у которых день рождения был недавно или будет совсем скоро. От администрации детям вручили мягкие игрушки. Мероприятие прошло весело, с игровой программой, выступлениями творческих коллективов. Получился настоящий праздник, с которого не хотелось уходить. И дети, и взрослые остались довольны.

А семьи мобилизованных из Ленинградской области сейчас тоже получают гостинцы. В подарках с берегов Байкала – несколько баночек варенья из таежных ягод, конфеты, в том числе кедровый грильяж, травяные чаи с берегов Славного Моря, сувенирные кружки с изображением карты Байкала и другие атрибуты сибирского чаепития.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: