В Ангарске успешно прошло задержание банды наркоторговцев

19 февраля 2025 г. 11:40 1129

Фото: Скрин видео


В Ангарске правоохранителями задержаны члены преступной группы, организовавшей продажу наркотиков через интернет-магазин, сообщает ИА «ТК Город».

Как рассказали в пресс-службе МВД Иркутской области, четверо жителей города нефтехимиков торговали синтетической наркотой:

«Двое мужчин и две женщины через интернет-мессенджер продавали запрещенные вещества. У каждого в группе была отведена своя роль – закупка товара, расфасовка и размещение «закладок» на территории города».

Во время обысков «по местам их жительства» было изъято более 35 граммов метадона, весы, упаковочный материал, телефоны, ноутбук и деньги.

Теперь все четверо «бизнесменов» - фигуранты уголовного дела, возбужденного по статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Каждому из них светит до 20 лет лишения свободы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: