В Бодайбо перед судом предстанет мужчина, застреливший своего двоюродного брата

31 октября 2022 г. 14:17 873

Картинка по умолчанию для новости


В Бодайбо перед судом предстанет мужчина, застреливший своего двоюродного брата. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу СУ СК по Иркутской области.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, частью 2 статьи 105 УК РФ ("Покушение на убийство двух лиц"), частью 1 статьи  105 УК РФ ("Убийство").

По версии следствия, 17-го июля в одном из домов в микрорайоне Бисяга две семейные пары распивали спиртные напитки. В ходе застолья между женщиной и мужчиной завязался конфликт. В этот момент супруг женщины схватил ружьё и выстрелил в обидчика. В результате 32-летний потерпевший скончался от огнестрельного ранения головы. Кроме того, от преступных действий мужчины пострадала супруга потерпевшего.

По горячим следам мужчина был задержан сотрудниками полиции. По ходатайству следствия он арестован судом. Известно, что потерпевший приходился обвиняемому двоюродным братом.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: