В Бодайбо пьяный мужчина перевернулся на внедорожнике, уходя от погони

16 августа 2022 г. 13:31 965



В Бодайбо пьяный мужчина перевернулся на внедорожнике, уходя от погони. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области. 

Накануне инспекторами ДПС был замечен водитель Toyota Land Cruiser Prado, который, увидев патрульный автомобиль, попытался скрыться, увеличив скорость. Сотрудники полиции, включив проблесковые маячки, направились следом за машиной. Пытаясь скрыться, лихач не справился с управлением, врезался в бордюр и автомобиль перевернулся.

В салоне транспортного средства находилась 23-летняя девушка, которая получила травмы и в последующем была доставлена в медицинское учреждение.

Нарушителем оказался 26-летний житель рабочего посёлка Мамакан. Медицинское освидетельствование подтвердило употребление им алкоголя. За управление автомобилем в состоянии опьянения в отношении молодого человека составлен протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения").

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: