В Братске ищут стоматолога-ортопеда на зарплату в 400 тысяч рублей

9 февраля 2023 г. 9:41 5198



Высокую заработную плату предлагают в Братске медицинскому специалисту. Одна из клиник ищет стоматолога-ортопеда. Ему готовы платить минимум 400 тысяч рублей в месяц на руки. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-релиз онлайн-сервиса по поиску работы hh.ru.

По данным аналитиков, специалистам по протезированию и восстановлению зубов предлагают наиболее высокую зарплату среди других категорий стоматологов. В 2022 году диапазон зарплат у стоматологов-ортопедов в среднем по России составлял от 92 тысяч рублей до почти 230 тысяч.

В данный момент самую высокую зарплату в сфере стоматологии в Иркутской области предлагают стоматологу-ортопеду - от 400 000 рублей на руки. Вакансия открыта в Братске. Работодатель ищет специалиста, "умеющего грамотно проводить консультации, который сможет вывести на доверие пациентов, целеустремленного, ответственного, знающего своё дело, влюбленного в свою профессию, желающего работать в команде", - уточняется в пресс-релизе hh.ru.

В сообщении онлайн-сервиса указывается также, что в 2022 году было открыто почти 30 тысяч вакансий стоматологов по всей России. Больше всего их искали в Москве (четверть от всего объёма вакансий). На Иркутскую область приходился всего 1% от общего числа вакансий.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: