В Братске мужчина убил сожительницу и её подругу

17 марта 2015 г. 15:12 4738



В Братске мужчина из-за ревности убил сожительницу и  её подругу. О происшествии в полицию сообщил накануне вечером жилец общежития по улице Комсомольской, сообщает пресс-служба УМВД города.

Как выяснили правоохранители, компания отмечала день рождения одной из пострадавших женщин. Ее подруга проживала вместе с задержанным. Как позже рассказал мужчина, она дала повод для ревности. Между парой возникла ссора. В результате братчанин схватил кухонный нож и нанес смертельные раны обеим женщинам. Затем хотел покончить с собой, однако не смог. О происшествии он рассказал соседу, который и вызвал «Скорую» и полицию. Подозреваемого экипаж ОВО задержал на месте происшествия.

- 32-летний мужчина первоначально выдвигал совсем иную версию, - говорится в сообщении пресс-службы УМВД Братска. - Прибывшим сотрудникам полиции он пояснил, что убийство совершили неизвестные ему лица, пока он выходил из комнаты. Осмотр места происшествия следственно-оперативной группой не подтверждал эту версию. При дальнейшей работе с подозреваемым выяснились детали происшествия.

Позже мужчина сознался в содеянном. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Братчанину, которого заключили под стражу, грозит лишение свободы вплоть до пожизненного. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: