В Братске наградили победителей местного этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

27 мая 2022 г. 10:08 1255



В Братске наградили победителей городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа». Чествование лучших прошло в актовом зале Межмуниципального управления МВД России «Братское». Как сообщили информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе МУ МВД России «Братское», в этом году акция проводится в десятый раз. 

На суд членов жюри ребята и взрослые прислали 47 работ. Победителей конкурса определяла специально созданная комиссия, в состав которой вошли руководители подразделений городской полиции, председатели Совета ветеранов и общественного совета.

- В честь юбилея творческого состязания ценные призы и подарки получили больше двух десятков участников, а фирменный диплом получил каждый автор. Кроме того, побороться за победу в региональном этапе отправились 10 игрушечных полицейских, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Конкурсная комиссия отметила неординарный подход к созданию образа современного полицейского. Изысканные, оригинальные, добрые поделки вызвали восхищение и умиление.

Своих претендентов на «Приз зрительских симпатий» выбрали и лично наградили руководители подразделений по работе с личным составом, штаба, следственного управления, уголовного розыска, делопроизводства и режима, представители службы участковых уполномоченных, ГИБДД, Телерадиокомпании «Братск», а также председатели общественного совета, городского спортивного общества «Динамо» и Совета ветеранов МВД Братска.

По результатам голосования в первом этапе творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа» лучшими в категории до 18 лет признаны авторы:
1 место – Влада Потапова, ученица 11 класса Гимназии №1 им. А.А. Иноземцева, «Нестареющая классика МУРа»;
2 место – Анна Тишина, 2 класс СОШ №35, «Кинолог с собакой»;
3 место – Алина Селезнева, 7 класс СОШ №35, «Инспектор ПДН».

Победители в категории 18 лет и старше:
1 место – Зоя Иванова, «Младший лейтенант»;
2 место – Алена Смолькова, «Майор Анжелика»;
3 место – Юлия Власова, «Инспектор ПДН с подопечным».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: