В Братске наградили волонтёров, принявших участие в праздновании Дня Победы

31 мая 2023 г. 9:58 675

Фото: ИА "ТК Город"


Почетными грамотами и благодарственными письмами наградили юных волонтеров, принявших активное участие в праздновании Дня Победы в Братске. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Как сообщила директор МКУ "Центр молодёжных инициатив" Валерия Шрепп, в этом году из-за того, что изменился формат празднования, множество волонтёров не смогли в полной мере проявить инициативу, но всё же в Братске прошло несколько акций, где волонтёры приняли активное участие. Это передача Знамени Победы, всероссийская акция "Георгиевская ленточка", патриотическая акция "Майский вальс", а также "Вахта памяти".  Во всех этих мероприятиях приняли более 60 волонтёров – школьники и студенты ссузов.

Спасибо вам за активное участие, за ваше уважение к участникам Великой Отечественной войны, к ветеранам, малолетним узникам концлагерей, к жителям блокадного Ленинграда, к детям войны. Настрой братчан в тот день был особым. Все поняли важность этого дня, учитывая, что мы и сейчас ждём братчан с территории, где ведутся боевые действия. Несмотря на ограничения, праздник всё равно состоялся. Люди шли не по принуждению, а от чистого сердца шли к местам воинской славы и  живых цветов у Мемориала Славы в этом году было больше, чем в какой-либо другой год. Спасибо за патриотизм, за неравнодушие и надёжность, -  поблагодарил волонтёров мэр Братска Сергей Серебренников.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: