В Братске неизвестные подожгли автомобиль в центре города (ОБНОВЛЕНО)

1 марта 2023 г. 9:49 4839



В Братске неизвестные подожгли автомобиль во дворе одного из домов по улице Советской. Инцидент попал на видео камеры наблюдения. Его разместил телеграм-канал "Братчане" - сообщает информационное агентство "ТК Город".

Автомобиль подожгли около дома №15 по улице Советской (ЖК "Орбита"). На кадрах видно, как к машине подходят два человека. Один выбивает боковое переднее стекло, второй бросает в салон какой-то свёрток. Тут же в кадре появляется третий злоумышленник и поджигает салон автомобиль, закидывая в него горящий предмет.

В местном отделе МЧС ИА "ТК Город" сообщили, что сигнал о возгорании автомобиля на пульт пожарных поступил в 0:21 1 марта. 

Позже в телеграм-канале "Братчане" появилось сообщение, что автомобилем владеет домохозяйка с двумя детьми. Она убеждена, что злоумышленники подожгли её автомобиль по ошибке.

ОБНОВЛЕНО: В полиции Братска сообщили, что ищут злоумышленников. Граждан, кто обладает информацией о личностях и местонахождении поджигателей, сотрудники полиции просят позвонить по телефонам: 8 (3953) 46-98-25, 49-54-99 или 02.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: