В Братске обнаружено тело без вести пропавшей женщины. Предположительно, это Наталья Слота

19 мая 2015 г. 15:32 15063



Сегодня полиция области сообщила, что в лесу было обнаружено тело женщины, предположительно, Натальи Слота, которая с января 2015 года считалась пропавшей без вести. Труп был найден в лесном массиве в районе очистных сооружений Братской птицефабрики в Падунском округе.

Вот что сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Иркутской области:

О находке в полицию сообщили местные жители, случайно оказавшиеся в лесу. В указанный ими район незамедлительно прибыли оперативники и эксперты-криминалисты. Находившиеся рядом с телом вещи и предсмертная записка дали сыщикам основание предположить, что ими обнаружена Наталья Слота, которая с начала января значилась без вести пропавшей, и была объявлена в розыск.

Ранее сообщалось, что 3 января этого года заявление о розыске подал супруг Натальи. Женщина перед уходом оставила записку. Ее обнаружили в результате проведенных розыскных мероприятий. Наталья написала о длительной депрессии. Факт психического расстройства пропавшей подтвердили медики, - сообщала тогда пресс-служба УМВД по Братску.

Поиски женщины продолжались почти полгода. В них участвовали и родственники, и волонтеры. 

Сотрудники полиции сообщили также, что после вынесения заключения экспертов о причине смерти будет проведено её официальное опознание.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: