В Братске педиатр из "Горбольницы №2" стали лидером голосования в конкурсе общественного признания "Спасибо, доктор!"

1 декабря 2022 г. 12:54 3995

Фото: Фото с со страницы конкурса на сайте мэрии Братска


Врач-педиатр Александр Кривецкий из "Городской больницы №2" (ГБ-2) набрал больше всего голосов в онлайн-опросе конкурса "Спасибо, доктор!", который завершился в Братске. Официального подведения итогов пока не было, тем не менее на странице конкурса, размещённом на сайте администрации Братска указывается, что за медика из ГБ-2 проголосовало больше всего участников опроса. Сам опрос завершился в 17:00 29 ноября - такая дата установлена в положении о конкурсе. Сейчас возможности проголосовать уже нет. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

За Александра Кривецкого голоса отдали 867 человек. Это около 30 процентов от всех, кто принял участие в опросе. В биографической справке уточняется, что Александр Кривецкий окончил Иркутский государственный медицинский университет десять лет назад. Некоторое время работал в Забайкальском крае. Врачом-педиатром в ГБ-2 трудится с 2015 года. 

Второе место в голосовании заняла врач-офтальмолог ГБ-2 Ксения Дроздова. Третье - врач-педиатр из "Детской городской больницы" Марина Симбирцева.

Результаты онлайн-голосования (скриншот сделан 1 декабря в 12:40)

Конкурс общественного признания "Спасибо, доктор!" в Братске проходит ежегодно. В этот раз в нём участвовало девять врачей из разных медицинских учреждений. В положении о проведении конкурса уточняется, что медики, занявшие первые три места получат денежные премии. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: