В Братске полицейские помогли матери с ребёнком добраться до аэропорта на важный для них рейс

8 декабря 2022 г. 14:18 2890



Автоинспекторы в Братске помогли матери с ребёнком вовремя добраться до аэропорта, чтобы успеть на важный для них рейс санавиации - 4-хлетнему мальчику требовалась помощь врачей Иркутска. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на ГУ МВД России по Иркутской области. 

Инспекторы ДПС Эдуард Рахмангулов и Валерий Клименков заметили на 278 километре федеральной трассы "Вилюй" автомобиль "Хонду Аккорд". Машина стояла с открытым капотом, рядом находился мужчина. Он пояснил сотрудникам полиции, что везёт родственницу с ребёнком из Новой Игирмы в аэропорт Братска, откуда запланирован вылет борта санавиации. 

Так как автомобиль вышел из строя, а его ремонт займет длительное время, дорожные полицейские предложили автолюбителю довезти его пассажиров до аэропорта. Сотрудники полиции вовремя доставили маму с мальчиком, а женщина поблагодарила инспекторов за оказанную помощь. В настоящее время ребенок проходит лечение в Детской областной клинической больнице - говорится на сайте полиции области. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: