В Братске повысятся цены на проездные билеты в общественном транспорте

8 февраля 2023 г. 10:06 3930

Фото: ИА "ТК Город"


Самый дорогой проездной на общественный транспорт в Братске будет стоить 2 650 рублей. Таким образом, билет на 60 поездок на всех муниципальных маршрутах за исключением специальных и дачных автобусов стал дороже на 310 рублей. Соответствующие изменения прописаны в постановлении администрации Братска. Документ опубликован на официальном сайте администрации Братска - сообщает информационное агентство "ТК Город".

В постановлении уточняется, что с 15 февраля действуют новые цены и на другие проездные билеты. 

На 150 рублей поднялись в цене проездные на троллейбус. Теперь билет на 50 поездок в месяц стоит 1 300 рублей, на неограниченное число поездок в месяц -  2 100 рублей.

На 200  рублей вырос в цене месячный проездной билет на 40 поездок на всех маршрутах, за исключением сезонных (дачных) и специальных. Здесь цена поднялась до 1 880 рублей. 

Изменились цены и на проездные билеты на маршруты внутри жилых районов. Билет на 40 поездок в месяц теперь обойдётся в 1 080 рублей, на 60 поездок в месяц - в 1 570 рублей. Повышение составило 120 и 170 рублей, соответственно. 

Повышение цен на проездные билеты - закономерное явление. Ранее власти Братска подняли стоимость проезда в общественном транспорте на муниципальных маршрутах с 25-ти до 28 рублей. Увеличились цены и на маршрутах с, так называемым, "покилометровым" тарифом между жилыми районами.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: